Отзывы о магазине Altra Auto
В целях повышения качества предоставляемых услуг, мы просим Вас написать отзыв для нас.
Вы можете указать проблемы, которые возникли при работе с нами, предложить идеи для улучшения, либо просто поблагодарить нас за качественный сервис!
Спасибо за ваш отзыв, он будет опубликован на сайте в ближайшее время.
Отправить еще один
Руслан
Заказывал уже второй раз. Хороший сервис, вежливые сотрудники, адекватные цены, бесплатная доставка. Короче все понравилось. Молодцы!!!
Юрий Пономарев
Заказывал шины второй раз, сервисом доволен. Доставку произвели в срок. Рекомендую данный интернет магазин. Работникам удачных продаж!
Игорь
Отлично! Как консультант сказал в течение 5дней заказ прибыл. Спасибо за качественное обслуживание!
Андрей
Все отлично. Единственно, чего я не понял... Сначала я предьявил продавцу магазина скидочную карту 5% и мне выдали счет на оплату (колеса), после чего я отправился в банк Каспий, для получения кредита, все отлично... Через несколько дней мне понадобились диски и я вновь отправился в ваш магазин, для получения счета на оплату, предьявил как и в первый раз скидочную фирменную карту, но получил отказ, так как покупаю товар через банк... На мой вопрос, почему мне дали скидку в 1 раз, ответ был - произошла ошибка... В итоге, по горячей линии мне ответили аналогично, пришлось покупать диски без скидки...
Александр Хохлачёв
Обращаюсь второй раз, в прошлом году брал зимние шины, нокиан нордман 7, сезон откатал все отлично.. Заказал летние так как небыло размера в наличии, пришли в срок, все отлично. Цены приемлемые. Рекомендую всем.
Андрей Голущенко
Диски хорошие, оператор молодец. Вот только в двух коробках нет гаек, очень жаль. Чуть омрачает.
Раев Дамир
Все отлично) Сервис высший класс)15350
Александр
Осенью взял зимнюю резину, сейчас взял летнюю. Цены конкурентные и сервис на высоком уровне. Так держать!
Azamat
Сервис хороший, позвонили объяснили в выходной день. Заказывал два диска, но после заказа нашел еще на российском сайте такие же диски, но цена в два раза ниже. Так что желаю пересмотреть ценовую политику. А так сервис на высоком уровне, сроки доставки в кратчайшие сроки, учитывая, то что доставка была произведена с завода изготовителя
Нурсултан
Пишу с Атырау, менял шины в вашей шиномонтажке на просп. Мухтар Ауэзов 70, Атырау 060014. Очень недоволен некомпетентными сотрудниками. Записался на 4.30, приехал во время и предупредил ваших сотрудников что я прибыл. Сотрудник Данила, сказал ждать пока освободится рабочий, который меняет шины. Ждал 30 минут, после 30 минут подъехала машина Prado, которая потом выяснялось была записана на 5 часов и сотрудник, освободившись, начал менять шины на только приехавшей машине, которая была записана позднее.
Я выговорил сотруднику претензию, но на него это не как не повлияло, он продолжал менять шины на другой машине. После, я поговорил с кассиром в магазине Tyre service, который выслушав претензию пошел к рабочему и рассказал ему что на него поступает жалоба. После того как кассир магазина пошел на свое место, рабочий сказал мне следующее: "ты че жалуешься?" После словесной перепалки, сотрудник и кассирша шиномотажки, решили обвинить меня в том что я приехал поздно и что машина, которая подъехала позднее меня, якобы приехала раньше. Я знал что это ложь и поэтому потребовал с них предъявить доказательства. Я попросил их показать видео с камер видеонаблюдения, на что они просто смотрели с ухмылкой на меня. Записавшись на 4.30, машину начали ремонтировать в 6.10. В итоге, куча потраченного времени и нерв. Происходило все 28 Марта. Прошу Вас разобраться, посмотреть видео с камер.